Как не разбирая компьютер узнать какой мощности у меня Блок питания. В инструкции ничего не нашёл.

Andrey2883 Знаток (407), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Artyom EXE-Q-THOR Мастер (2396) 14 лет назад
Только разобрав корпус и посмотрев физически на БП.
БП не подключен никак ни к каким датчикам, которые могли бы "сказать" материнской плате что за БП и не имеет какой-либо другой связи с системой кроме выдаваемого тока.
Остальные ответы
ДИМА Мыслитель (8065) 14 лет назад
не как, да и че там его разбирать, пару болтов расскрутить
SeRG Оракул (79272) 14 лет назад
никак.. все данные только на самом БП
Егор Блинов Профи (769) 14 лет назад
че его разбирать то крышку боковую сдвинуть только
Crazy Dog Мудрец (16216) 14 лет назад
на самом блоке должно быть написано
D@NTI$T Мастер (2437) 14 лет назад
Никак. Но снять левую крышку системного блока не так уж трудно
Федор Кухта Просветленный (25831) 14 лет назад
Не разбирая - не выйдет. Разве что в счете или гарантийке указана модель - гуглить по названию.
Виктор Рогожников Просветленный (46456) 14 лет назад
Включи ПК и засеки расход электроэнергии по счетчику. БП будет примерно вдвое мощнее.
дублёр стажёра Оракул (56090) 14 лет назад
Ну да. Токма если левую панель снять и посматреть.
Либа к Битве Экстрасеннсов абратитца. ))
Вот здесь калькулятор рекомендуемой мощности.
http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp
Подставляй своё железо и новое (если менять надумал) .
Там тебе посоветуют какой мощности БП надо под это железо.
DeNzIl Оракул (96131) 14 лет назад
на самом бп написанно должнобыть если на нем не где нет. значит либо содрали либо он китайская левая потделка
ОЛЕГ КУЗЬМИН Ученик (182) 14 лет назад
Открутить 2 болта с правой стороны (если смотреть на комп сзади) , снять крышку и посмотреть наклейку на блоке питания или скачать прогу AIDA или EVEREST.
Артём ‮веаноК Мастер (1524) 5 лет назад
чтобы узнать надо пересчитать мощность процессора ядер и, т, д
Виталий Виталий Ученик (110) 2 года назад
через не какую прогу не узнаешь