Как покорить мужчину-деву?

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Уточним мужчину или деву?
Роман Каменнов Профи (695) 17 лет назад
Я думал, что мужчина - дева сам покорится.
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
придави на него. обычно они не охотники, а жертвы. так что сама прояви инициативу. удачи!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
Ну я мужчина - Дева, опиши какая ты - я подскажу.: ) (12.09.82 г.)
Личный кабинет Удален Гуру (3239) 17 лет назад
da trudnovatii voprosik nu deva naveno po goroskopu da etot mushik ne
vstreshala ese takix a poprobui sovmestit vashi goroskopi
Алиса Профи (711) 17 лет назад
Они не любят торопиться, сначала все должны взвесить и обдумать, проявляй инициативу сама (он будет это делать в исключительных случаях), устрой маленький сюрприз (напиши смешную смску), будь сама собой, искреней, и не жди сразу искрености в ответ...
Источник: опыт (большой)
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
да так же как и любого другого..только еще нежнее. ласковее...девы все такие ..
БелокураяЖизель Мастер (1512) 17 лет назад
Никак лучше бежать от него!
Дева самый ужасный знак зодика во всем гороскопе!!!
Ну, коль оч люб:
Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- уравновешенной;
- педантичной;
- дисциплинированной;
- надежной;
- естественной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- нарушать сложившийся порядок его жизни;
- устраивать везде балаган и хаос;
- проявлять по отношению к нему пренебрежение;
- обманывать его;
- сорить деньгами.

Ксения Алексеевна Ученик (232) 17 лет назад
так же как и всех остальных.. вид посексуальнее.. им от этой жизни нужно только одно...
Просто Людин Оракул (61970) 17 лет назад
встань на колени и прижмись к нему ) медленно поглаживая по ширинке расстегни ее ну и дальше как в романах :" твоя голова начала ритмично покачиваться чмок чмок о яяя тваю мать я кончааю!!!! урааааа!!!! "