Что может лопнуть как мыльный пузырь?

Талая Вода Искусственный Интеллект (101012), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АННА Просветленный (28315) 13 лет назад
Наши иллюзии.. .

Искендер Нейман-ЗадеГуру (4711) 13 лет назад
У Павлова есть такие слова - изучите азы науки прежде чем пытаться взобраться на её вершины. Иначе как бы не тешило ваше самомнение красота выдуманного вами мыльного пузыря - он неизбежно лопнет и ничего кроме конфуза у вас не останется. (Точнее не помню)
Остальные ответы
Nataliya* Просветленный (40325) 13 лет назад
Всё. Любое чувство. Любые планы.
crab Гуру (4152) 13 лет назад
Как мыльный пузырь могут лопнуть.... Надежды, сомнения, мечты, вера, и т. д.
Ведь лопающийся мыльный пузырь это всего лишь аллегория....
Павел Черкасских Оракул (63299) 13 лет назад
Трест... Который лопнул.. .
Или планы на будущее...
Наталья Гуленко Мастер (1397) 13 лет назад
Только иллюзии, согласна с Анной.
Посвященный Мыслитель (7288) 13 лет назад
Мир так скоро лопнет, а с ним и все ваши устремления.)
Константин Миловидов Мыслитель (7756) 13 лет назад
А ещё как мыльный пузырь может лопнуть пузырь из стирального порошка