кто читал "парфюмера" Зюзкина?

Оля Профи (529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Я читала. Просто супер, ме оч. понравилось!!!
Остальные ответы
Лидия Смирнова Профи (520) 17 лет назад
Давно, и даже не ожидала, что фильм снимут. Мне понравилось, советую почитать
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Не читал! Жаль! Наверно пишит интересно!
Ириша Профи (817) 17 лет назад
Читала и даже написала диплом по английскому языку по этой книге, который выиграл в конкурсе!
actuosus Профи (643) 17 лет назад
На меня подействовала форма описания. .

Метро оказалось (для меня) довольно зловоным местом..
светик светлана Мастер (2081) 17 лет назад
прочитала-эмоций было полно, а вот о фильме не слышала.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
читала, может быть это и гениально, но и отвратительно тоже
Alex Alexeev Профи (535) 17 лет назад
Книга эта была напечатана в СССР в 91 году в журнале "Иностранная литература". Афтора зовут Зюскинд Патрик. Второе название "История одного убийцы". Хорошее среднее чтиво.
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Я читала. Книга натуралистичная, но интересная. Фильм, правда, еще не смотрела, поэтому не имею возможности сопоставить.
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Великолепная книга о человеческом ничтожестве и слабовольности.
leo Знаток (315) 17 лет назад
читал, и вам советую
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Читала. Очень реальная и живая книга. Порой страшно, что на свете есть такие люди, а порой просто чуть не выворачивало наизнанку. Советую!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Мерзская, но очень сильная вещь!
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Читала. Интересное чтиво - не более. Пошумят и забудут - классикой вряд ли станет.
А плакаты о премьере фильма по всей москве висят.