Отключаю KIS - интенет есть, включаю защиту пропадает. В чем дело? произошло само собой, всегда всё работало.

Руслан Коршун Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 13 лет назад
КИС- ловит в темной комнате черных кошек.. . Тут ему показалось, что ваш комп был атакован по сети.. . заблокировал интернет на 60 минут.
Остальные ответы
Anthonio Гуру (3198) 13 лет назад
заблокировали либо браузер - он теперь не может общаться с интернет либо один из системных процессов.
смотрите настройки KISы или сбросьте их по умолчанию