Скажите пожалуйста, какая совместимость у девушки Тельца и парня Рака??

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
мне просто инетерсно))))
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
ТЕЛЕЦ - РАК. Между Тельцами и Раками могут образоваться и
существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный
залог твердого фундамента как для самого брачного союза, так и
для супружеских отношений и семейной жизни. Главное - у них много
общего. Чувство взаимной симпатии между ними возникает довольно быстро,
хотя поначалу их взаимоотношения строятся только на дружеской основе.
Трезвый реализм Тельца успокаивающим образом влияет на взбудораженное
воображенеие Рака.
Остальные ответы
Марина Гуру (2925) 16 лет назад
Ужасная, а точнее ее нет.
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Для девушки - интересно, периодически скучно, ТЯЖЕЛО. (одновременное притяжение и отталкивание)
Источник: Личная жизнь.