Можно ли поцеловать девушку в щечку?

gfdg gdf Ученик (94), закрыт 8 лет назад
провел с девушкой одно свидание, было все супер. Нормально ли, при следующей встрече (не обязательно это будет свидание), вместо обычного "привет" поцеловать ее в щечку?
А вдруг она не правильно это поймет...и тогда я сгорю со стыда. не, ну серьезно) Подскажите, как это было у вас?
Лучший ответ
Sawyer Профи (550) 13 лет назад
Попробуй подари ей цветы и сразу поцелуй, обычно так нормально все выходит=)
Остальные ответы
Королева снежная Мастер (2283) 13 лет назад
Ну ты же не в губы с засосом ее целовать собрался, чтобы она не правильно поняла)))
Мария Бадасян Мастер (1137) 13 лет назад
а меня парень поцеловал после первого свидания)
смущение в любом случае будет...
_ Митьkа _ Мастер (1681) 13 лет назад
думаю при встрече можно будет обнять, ну типо соскучился и рад видеть, а в щечку поцеловать когда проводишь до дома
Альбина рузанова Ученик (186) 13 лет назад
У меня похожий случай с парнем встретилась и погуляли а потом он меня на прощание поцеловал в губы.. . Если девушка нормальная, она всё одекватно поймёт и сама потянется...
Иван Мельников Гуру (3166) 13 лет назад
Ага! Поцелуешь её в щечку а она тебе в горло вопьется!! !
Не надо!: ) Лучше в губы, чтобы не могла за шею укусить!
Arina Aries-Kis Профи (962) 13 лет назад
Смотря какая девушка) ) И как она на это реагирует) Думаю, что тебе с етим лучше не спешить. Действительно лучше будет, когда уже проводишь домой. Тогда и чмокнеш)))
И р и ш к а=) Ученик (176) 13 лет назад
Конечно) Это в порядке вещей)