у нас сегодня украинская тема?

пятница Мыслитель (6369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
Как всегда, находятся отдельные, с позволения сказать, "индивидуумы", у которых сало перевариться не может, вот и начинается...
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
а я сало люблю ...и горилку хочу попробовать
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
Зависть россиян украинцам - затмевает разум и логику.
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Ну и чо? ! Братья украинцы, не обижайтесь на моих не самых умных сограждан за некоторые глупые высказывания. они не со зла, они от дурости. Хочу к вам, у вас демократия! Только бы вам возможностей для зарабатывания денег ваши власти побольше предоставлили, и тогда у вас вообще всё будет офигенно! Хочу сала, борща, горилки. А ещё у вас водка вкусная!
Виталий Скобельский Мастер (1281) 17 лет назад
Потому что в Украине -- географический центр Европы. И против этого ничего не может поделать даже Москва.
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
У нас всегда украинская тема.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
як романтычно пахнит колбаса....:)
да ну их...
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
хохлы и так уже в печёнке сидят так надоели своей наглостью(((((