Подскажите как назвать породистую кошку на букву "Ш"?
Имя должно состоять из трех имен, одно из которых должно быть на "Ш"
Я знаю очень много имен - у меня такая же проблема была, когда родились котята надо было придумать имена состоящие из 3 имен--ужас сколько я думала ,придумывала....
Sha-Sha, Shada, Shadi, Shadow, Shadowfax, Shadrach, Shady, Shaft, Shaina, Shajanapur, Shakes, Shakira, Sham, Shama, Shaman, Shammy, Shamrock, Shamrocka, Shamus, Shandy, Shanghi, Shannon, Sharky, Sharni, Shasta, Shatzie, Shawnee, Shay, Shayna, Shaynabear, Shaynala, Shaynapet, Shaynapie, Shaynapoo, Shaynapuddin, Shaynie, Shaynmeister, Shazbot, Shazzam, She-she, Sheba, Sheba-Do, Shebe-Debe, Sheeber, Sheena, Sheera, Sheik, Sheila, Shelby, Shelly, Shenanigans, Sherbert, Shere Khan, Sherlock, Sherry, Shiloh, Shima, Shimi, Shimmering, Shine, Shino, Shirah, Shiraz, Shiriki, Shirin, Shish, Shitakii, Shitani, Shitty Kitty, Shiva, Shmoo, Sho-Shona, Shoda, Shoogar, Shortie, Shortstop, Shorttail, Shosh, Shotzie, Shovel, Shrambles, Shreen, Shuana, Shusha,
русские версии уже предлагали тебе я решила предложить тебе английские--тоже очень хорошо звучат
Шоколадка, шушу, шотландка.
Назови ШАНТАНА, и весело и сердито!
на "Ш" шалунья, а далее по настроению))
Шуша.