Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу сказать "нет"!

Пользователь удален Гуру (4784), закрыт 16 лет назад
Коллега по работе достает меня историями о своей богатой событиями жизни! Наркоманы, куча мужиков, аборты.. . Ее последняя любовь - мужик, приводящий домой других женщин, разбросанные презервативы и т. п.
Она говорит: он меня держит!
А мне - все равно! ! у меня другая жизнь! я не видела такой среды, не общалась с такими людьми.. .
Я не курю, не пью и не употребляю мат! Почему она выбрала своим слушателем меня?? ? как уйти от разговора?
Не хватает решимости сказать - нет! ведь она обидеться...
Лучший ответ
badida Знаток (427) 16 лет назад
попробуй переводить тему.Может поможет. А если нет-не говори ей нет, просто объясни, что она тебе не безразлична, но тебе вовсе не обязательно вникать в подробности её личной жизни!
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Если вы такая вся неудобная слушайте, будьте свободной помойкой для её мусора.
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Потому она и выбрала, что чувствует, что отказа не будет. Надо корректно ее от себя отвадить.
Н Гуру (4791) 16 лет назад
купи себе наушники и работай в них - она же не будет в пустоту говорить
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
значит терпи...или научись говорит НЕТ...
Ирина Мыслитель (5443) 16 лет назад
Пусть обижается. Она тебе всякую фигню сливает, а тебе неприятно. Пусть лучше обижается. А не можешь послать ее - слушай.
Наташа Ростова Мастер (2071) 16 лет назад
По возможности игнорировать и в итоге дать понять, что тебе это не интересно - У ТЕБЯ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ! Просто остальные видимо ее уже "отшили".
Не подставляй свои свободные и не испорченные ушки под такие удары!
chryzomone Мастер (1408) 16 лет назад
Уже наверное точно обидется. Надо было раньше пресекать. А теперь могу посоветовать только прекращать разговор, сказав, что нужно работать. Рано или поздно она просто поймет, что тебе неинтересно ее слушать
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 16 лет назад
Научись говорить "Спасибо,нет", но если прямо, то скажи, что "ее личная жизнь тебя не интересует-тебе нравиться размышлять про себя о своей-и пусть тебя не отвлекают от этого увлекательного занятия!"
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
вот и я такая же дура. я научилась слушать в пол уха и пропускать все это мимо души. чего и вам желаю.
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Неудобно спать на потолке.
Попробуй так - только коллега начинает свой рассказ, огорошь ее неожиданным вопросом не в тему, лучше по работе, и немедленно закрепляй успех. Думаю, после 2-3 раз до нее дойдет жестокая правда....:-)))
http://shineway.at.ua Мастер (1946) 16 лет назад
ну и пусть обижается! А тебе это нужно? Нет. Так чего ты должна это выслушивать?
Ответь - извини, мне это не интересно. И если нужно, если не понимает - резко.Пока не отошьешь, не отклеится. Позаботься о себе сама. Более того,тот негатив который она несет в себе,и в этой информации - может отозваться на твоей жизни. мысли притягивают ситуации.
Подумай, зачем тебе это?
Светлана Н. Мастер (1431) 16 лет назад
Скажи - дорогая, пойдем на концерт скрипки с оркестром. Не хочешь????Тогда - отвали, мадам. Береги свою чистую душу. Умей быть корректной и твердой. Низменное искать не надо, оно само липнет. А вот высокое и светлое добывать надо. Не бойся профуру прогнать, пусть дальше делает свое неправедное.
Nick Мудрец (12852) 16 лет назад
немного апатии и равнодушии при разговореи она поймет что тебе это не интересно.
Можно еще попробовать переключать разговор на рабочие вопросы, если работаете вместе.
Arahan Мастер (1226) 16 лет назад
Дааа.. . такие люди - это проблема. Ну попробуй поставить "все точки над И" Выскажи свое мнение по поводу той жизни которую она ведет и круга ее общения. Как бы между делом, в разговоре, но не переходи конкретно на ее личность. Подчеркни свои жизненные приоритеты. Ей просто должно стать неинтересно с тобой общаться. Ну если не поможет выскажись в грубой форме типо - " Фу блин какая гадость!! ! Может хватит? Ато меня сейчас стошнит. " И так на любое ее высказавание. Сочувствую :):(