Возможно ли с маленьким ребёнком на руках, построить новые серьезные отношения или ребёнок помеха?

Армина Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DJ-S Мастер (1807) 13 лет назад
..Ребёнок помеха только для тех, кому не нужны серьёзные отношения, а всего-лишь нужно вас затащить в постель!... а тем, кто пришёл с серьёзными намерениями, ребёнок не помеха!!!
Остальные ответы
Sanchelo Мыслитель (6487) 13 лет назад
Ребёнок не похема.... ребёнок это бонус%)))))
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 13 лет назад
Ребенок-это часть вас. Если он кому то мешает-значит и вы.... Ребенок не может мешать!
ЕЛЕНА Знаток (418) 13 лет назад
я с двумя маленькими осталась и не знаю как быть...
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
луче всетаки положить, или посодить, а то неудобно отношениями заниматься
Mishel Просветленный (21581) 13 лет назад
Можно, только не надо спешить
Greggi Гуру (3186) 13 лет назад
DJ-S согласна) )

Если вы станете частью мужчины, то и ребенок не помеха)
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 13 лет назад
если есть любовь, то да) остальное расчет) и мужики будут смотреть что вы можете дать, и что забрать) в виду того что кодекс семейнный слишком много дал прав дамам) и они этим пользуються в карыстных целях)
Каринка Р.B. Ученик (181) 13 лет назад
Если вы будете дороги для мужщины, то и ваш ребенок станет для него дорогим))
Пашская Евгения Знаток (480) 13 лет назад
Думаю, что не помеха.... если он реально полюбит вас, ребёнок станет таким же родным, как и вы!!!!
Евгений Лэсь Ученик (175) 13 лет назад
Если для кого-то дети помехи, то это просто зажранные, бессердечные, аморальные уроды, а женщина с ребенком как богиня, как не любить два таких прекрасных создания
Мишка Ученик (90) 13 лет назад
Ребенок это святое! Как так можно говорить? Он ваша частичка, он наоборот БОНУС найти хорошего папу. Он не виноват, что родился без папы.
НАТУЛЁК Мастер (2159) 13 лет назад
ребёнок не может быть помехой-это счастье. только не торопитесь и удачи-найдите настоящего папу своему малышу и любимого для себя-пусть это будет один и тот же человек.
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
Если ребёнок для вас помеха - тогда невозможно... .
А так - запросто.... вокруг море мужчин, для которых чужих детей не бывает. Моему сыну год и 2 месяца.. . на мне уже двое жениться хотят.. . а я ведь ещё даже с мужем не успела развестись)))
Arch 93 Оракул (94768) 13 лет назад
Конечно, можно. Если только не зациклена на ребёнке