Карьера- это личный успех или стечение обстоятельств?

Юлия Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
только личный успех! Потому что разглядеть удачное стечение обстоятельств и воспользоваться моментом может только сам человек. На аркане его никто не затащит делать карьеру.
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Много условий должно сойтись. А вобщем - это наработанные связи в уме из прошлого.
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Личный труд,кропотливый и тяжёлый +маленькая толика удачи....
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
По-разному это бывает, я встречала людей у кого карьера – это исключительно его личный успех был, но и те, кто в нужное время в нужном месте оказывался, тоже встречала.