Кто такая Альма?

Александра Глазунова Бик Профи (594), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
e.Young Мудрец (18289) 13 лет назад
девушка с чёрными растрёпанными волосами, скрывающими бледное лицо. маленькая девочка в красном платье, неспособная навредить лично протагонисту, и обнажённая худая девушка с длинным волосами, способная убить главного героя одним прикосновением. Иногда образу взрослой Альмы придаётся большая «нечеловечность» — например, несколько раз она появляется из темноты и ползёт к протагонисту на четвереньках с огромной скоростью
Остальные ответы
Delete Delete Мастер (1742) 13 лет назад
Альма - определения в Интернете:
Альма́ (Алма́; Альма, Alma, Алма) — река в Крыму.
ru.wikipedia.org/wiki/Альма

(нем. ) – благодатная.
netler.ru/slovari/name-a-w.htm

(от лат. "питающая", "благодатная"). Эту кличку люди часто дают как дворовым, так и породистым собакам, не зная ее расшифровки. Нрав у дворовой собаки добрый, ласковый. Они рожают много щенят, привязываются к детям, которые их кормят Неприхотливы во всем. Легко привыкают к новым владельцам. ..
www.zooclub.ru/dogs/45-2.shtml
klen054 Оракул (66560) 13 лет назад
Альма река в Крыму, впадает в Чёрное море. Во время Крымской войны 1853—56 на Альме российская армия попыталась остановить продвижение союзных англо-франко-турецких войск, но 8 (20) сентября 1854 потерпела поражение и отступила к Бахчисараю.
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
В переводе с испанского душа. А ещё короткометражный мультик есть Альма http://www.youtube.com/watch?v=irbFBgI0jhM
Александр Смирнов Ученик (116) 8 лет назад
альма страшная кто её фотки знает то скинте сюда