Кого из ныне здравствующих политиков вы пошли бы проводить в последний путь?

Сергей Рябов Просветленный (22649), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зареслава Мудрец (10025) 16 лет назад
никого !!!
не вызывают такого желания, скорее вызывают отвращение.

ндя...вопрос конечно поставлен двусмысленно, но я не ожидала, что все прям смерти этим людям пожелают. всё-таки смерти желать кому-то нехорошо... а вот провожать действительно неохота никого. они ничего хорошего не сделали, чтоб их так почтить, окаянных.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29697) 16 лет назад
Да всех бы проводил, лишь бы поскорее...
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
Жириновского, Новодворскую и ваще всееех кто в кремле
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
Зурабова, Иванова который эксМО...можно вместе и в ближайший викенд
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 16 лет назад
Всех бы с огромным удовольствием проводил!..
msu Просветленный (26585) 16 лет назад
Всех, но если только в ближайшие дни.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Всем, кто провожал ЕБН, сказал бы туда вам и дорога вместе с ним!