Что подарить своей девушке на 16ти летие

Илья Горельченков Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dj_Zhezhel Мыслитель (8037) 13 лет назад
цепочку или браслет- серебряные или золотые.
Остальные ответы
Queen Мыслитель (7141) 13 лет назад
цветы без обсуждения.... её любимые естественно=)
можешь бижутерию какую нибудь... сережки, браслет.... ну вот) ка кто так)
Cтас Майборода Ученик (239) 13 лет назад
Бижутерию дарить на 16 лет (поверь мне не стоит... ) подари самый провереный вариант Красивую мягкую игрушку (желательно того персонажа который она любит...
Лира Шинкаренко Знаток (282) 13 лет назад
1) что-нибудь памятное: украшение - серебрянное или золотое - смотря по финансам (но не кольцо) + цветы. игрушку, думаю, не стоит.
2) билеты (зимой, например, в аквапарк, на концерт любимой группы)
Ольга Профи (851) 13 лет назад
Подарите ей колечко серебряное