Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По поводу вопросов о размере...

Aili Мыслитель (5112), закрыт 17 лет назад
Конечно же умение владеть "орудием" гораздо важнее...типа... размера... "орудия"...
Но тем не менее - давайте терпеливо относиться к вопросам мужчин о размере - они все-таки очень этим озабочены- это природа;
все - глубоко в душе - каждый все-таки хочет еще больше (хоть чуть-чуть- да хочет!) - это их природа...)))
Поэтому не надо им на вопрос о размере отвечать "главное- умение" - это понятно, наверняка каждый из них считает, что умение есть, но боится что вдруг девушка все-таки не впечатлится размером..
У них это просто "больная тема"
Согласны?
Лучший ответ
СВЕТУЛЯ Профи (920) 17 лет назад
Я прям таки даже прониклась.... да, так ведь и есть.... получается, они подвергаются постоянным переживаниям и даже стрессам....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
да согласны, но с большим очень бывает больно, а маленький не чувствуется.
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
больная тема когда х=й длиинный что до гланд достает...приятного мало..это я за себя говорю.
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
Нет плохих или хороших амортизаторов,есть разные стили вождения!!!
Чинь-Чинь Мастер (1405) 17 лет назад
согласна, что "больная тема"!!!
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
так размер можно самим увеличить и не нада спрашивать и переживать!:))))
Август Крапива Мастер (1791) 17 лет назад
конечно согласна, но некоторые идиоты считают, что размер отвечает за уменее владеть им и за остроту ощущений, а еще парни комплексуют размером своего члена и поэтому не могут им управлять
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Только не думайте, что мужчины об этом часто думают. МОжет, и есть кто-то озабоченный, но лично мне, например, всегда было безразлично
Cерж Ученик (150) 17 лет назад
Мы есссно не будем вдаваться в крайности, что чем больше тем лучше....Конечно огромные это некомфортно, но большой член - эстетически круто)))), маленьките же просто незаметны. На мой взгляд 16-18 см это самый комфортный размер, при средней толщине 4-5 см. Согласны!?
Zina Мастер (1227) 17 лет назад
просто мужчины всегда выясняют кто круче! один из критериев размер - у кого больше, тот круче!