Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я могу привлечь за сообщение в мой адрес нецензурные слова и угроза

Эльвира Рашитова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28281) 13 лет назад
Практически невозможно - нужно будет доказать, что это именно оскорбление, а не просто мнение другого человека.
Хохол Мыслитель (6592) 13 лет назад
за угрозы словом нет! а за оскорбление да-статья 130 Уголовного кодекса.
MihaCh Мудрец (15201) 13 лет назад
1. можете привлеч, только скорее всего квалификация деяния будет хулиганство... .
2. заявление в милицию по каждому такому случаю, если не принимают сразу жалобу в прокуратуру...