Как отпразновать день рождения весело но на 1000р

Суничка Мыслитель (6176), закрыт 17 лет назад
Уж очень хочется празника, а вот финансы остались на отдыхе...
Лучший ответ
misha gvetadze Ученик (125) 17 лет назад
nado kupit butilku xoroshego vina, i otpraznovat s drogom v domashnei obstanovke
Остальные ответы
Михаил Профи (785) 17 лет назад
никак хотя нет купить клинского по 13.90 и упится!
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Напиться в баре в одиночестве и познакомиться там с кем-нибудь!
Dehruale v2.0 Мыслитель (6631) 17 лет назад
500 на презервативы и 500 на коктейльчики
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
а сколько гостей то? я знаю делали так, правда сомневаюсь на сколько это правильно: приглашали людей за свой счет, но без подарков
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Ты ж ангел, зачем тебе деньги?
волшебная фея Мудрец (10336) 17 лет назад
торт 150р
бутеры с икрой ментая - 80р
2 курицы гриль - 220р
Полно еще денег остается на выпивок и закусон)
Надежда Гуру (2505) 17 лет назад
Собери хороших друзей и попроси прнести кое что с собой, и будет весело, если конечно друзья понятливые и не жадные)))
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
ну можно купить 2 ящика портвейна, или коробку с настойкой боярышника. На закуску посоветую бомж пакет(ролтон), ну и догнаться жигулём всё ; )
Андрей Васильев Гуру (3416) 17 лет назад
взять наркотиков!!!
тогда только тебе будет весело и в тыщу уложишься..
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Можешь поехать в какую-нить глухую деревню, там на эти деньги можно позволить себе все :)))
Иван Штро Мастер (1708) 17 лет назад
Договорись с друзьями, чтобы подарки деньгами давали!
Пользователь удален Мастер (1684) 17 лет назад
купить литр водки и кг пельменей, никого не приглашать, прийти домой, сварить пельмени, закрвть дверь, задернуть шторы, выше подоконников не подниматься... и начать праздновать, тихнечко только... зато еще на опохмелку останется
Ирина Косачева Ученик (128) 17 лет назад
купи мяса и спиртное и зови всех в лес, музыку не забудь!
ОЛЕГ АБРАМОВ Ученик (109) 17 лет назад
есть много способов. Вот один из них. Взять мангал, курицу, пива и т.д. и на природу. Пока погода Good!!!
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
на шашлык....хотя смотря скоько народу будет)