Выпускающий и технический редактор журнала: в чем суть работы того и другого?

Kenski Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zemliak Профи (878) 17 лет назад
Суть нужно искать в должностных инструкциях (если они есть)... А то, что вы перечислили, может быть просто названием должности (профессии) по штатному расписанию...
Вот я, например, по штату - заведующий отделом редакции, а по обязанностям - выпускающий и технический редактор в одном лице... :)
Остальные ответы
Андрей Васильев Гуру (3416) 17 лет назад
один выпускник, второй - техник!!
Элементарно!!
ЭльфИПР Знаток (425) 17 лет назад
Ни фига себе: училась-училась на второго, а вот этого не знаю.. .
Блин как стыдно...