Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос для работающих мам!Как же вы всё успеваете?(поработать,приготовить,убрать,постирать...и ещё выглядеть хорошо?)А?

Да ещё и дети времени кучу забирают....Или может у вас есть няни,прислуги?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

а кто сказал, что все все успевают, что то страдает из вашего списка.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
14лет

Для того что бы хорошо выглядеть встаю пораньше, готовлю завтрак, пока все готовится делаю макияж. А вечером уже все остальное. Уж стирка то сейчас вообще мало времени отнимает, только заложить белье и повесить, стараюсь это делать ежедневно что бы не накапливалось. Пока дети маленькие были с уборкой немного было трудновато, а подросли уборкой стали заниматься только они. Ну конечно и ложусь попозже, когда все уснут доделываю другие дела что бы ни кто не мешал. Всю жизнь был синдром недосыпания. Нянек никогда не было всегда приходилось делать все самой и еще ухитрялась ходить помогать родителям. А муж первый мне никогда не помогал, только наоборот проблем больше доставлял. Самое главное было бы желание всем этим заниматься а время всегда можно найти.

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

А я и не успевала когда работала. Точнее при желании успеть можно было, но я предпочитала отдохнуть. Практически не готовила и не убиралась.

Аватар пользователя
Ученик
14лет

Да, никто особо и несправляется на 100% уложиться.. . Бол-во крутяться-вертяться, сами не понимают как.... Без помощи родственников в текущей ситуации не обойтись.... или распределить обязанности с мужем

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

Мы стираем не руками:)) ) А выглядим хорошо от напряжения ума в ходе рабочих процессов:)) ) А дети у нас самостоятельные.