Можно ли предугадать случайный выбор? Интересуют только научные обоснования, ничего связанное с гаданием не интересует!

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нужна теория по которой вероятность предугадать выбор 100%, понимаю что задача сложная, была бы легкой не стал бы задавать вопроса.
Голосование за лучший ответ
Марина Мастер (1887) 13 лет назад
Теория вероятности. куча учебников есть с формулами...
павел иванов Гуру (2616) 13 лет назад
теория вероятностей все научно обосновано
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 13 лет назад
ну если вы в гадании карт - не видите закономерности и притом научной, (теории случайных чисел) по которой можно выводить формулы - не тем вы себе голову морочите.. .

хотя попробуйте разобраться в нумерологии.. . или каббалистической астрологии.
Очень хорошая книга: Аввесолома Подводного "Каббала чисел"

Изучайте. ..только голову себе не сломайте ненароком.
Александр Потетнин Мудрец (19105) 13 лет назад
Какие проблемы? Подбрасываете монетку - и в 50% случаев угадываете.