работаь в фсб - опасно?

Наталья - Гуру (2643), закрыт 16 лет назад
переживаю за своего молодого человека....
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Фёдоров Гуру (2737) 16 лет назад
Нет...в фсб большинство должностей не свзяанны с оружием...
Olga Профи (631) 16 лет назад
смотря чем он там занимается, он ведь может просто в кабинете сидеть всякие бумажки составлять.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Знаю некоторых работников - вполне упитанные товарищи,никогда не скажешь,что им что-то угрожает.
Григорий Профи (970) 16 лет назад
Нет Там все белые и пушистые...
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
анекдот с бородой

девушка спрашивает миллицонера -а здесь не опасно дежурить? -было бы опасно я бы тут не дежурил!
Игорь Александрович Мастер (1153) 16 лет назад
Возможно опасно, но зато престижно!!!
anya Профи (567) 16 лет назад
ой, бозе мой! только познакомилась, узнала где работает и сразу по секрету всему свету... фсб, не опасно, переживаю, ой-ой-ой!!! языком трепаться опасно!! !так что потише на поворотах!
Источник: умозаключение!
guz deiv Гуру (2647) 16 лет назад
Любая работа имеет свои минусы и плюсы