И так господа и дамы, кто и как видит свой идеальный автомобиль?

Летающий над пробками. И тогда даже могут кондер туда не вставлять и вместо кресел табуретки поставить

не удастся совместить. вэн для работы и маленький спортивный для себя любимого.

порш!больше пока ничего особого не задумывалась=)

Его можно увидить через зелёненькие.

Танк!!!

Mersedes SL 600 BI-TURBO или Хаммер черный или Крайслер 300 С

Мой идеальный автомобиль тот который не ломается и его не надо было бы так часто заправлять, а ездим мы мнооооооого и далеко

вот тав вижу)))
Хотя и моя меня тоже устраивает))

Летающий автомобиль....Спокойно проплывающий над пробками))

Стоит за окошком, девочка моя, крыло бы еще собраться подкрасить - и лучше не надо ничего.