И так господа и дамы, кто и как видит свой идеальный автомобиль?

Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sto_pingvinov Гуру (3204) 16 лет назад
Летающий над пробками. И тогда даже могут кондер туда не вставлять и вместо кресел табуретки поставить
Остальные ответы
Роман Акулов Гуру (3374) 16 лет назад
у меня он есть я его не вижу а чувствую каждый день
Katarina K*****K Мудрец (10643) 16 лет назад
жучок хочется, однако....
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Стоит за окошком, девочка моя, крыло бы еще собраться подкрасить - и лучше не надо ничего.
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
Летающий автомобиль....Спокойно проплывающий над пробками))
Rox Мыслитель (5564) 16 лет назад

вот тав вижу)))
Хотя и моя меня тоже устраивает))
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
Мой идеальный автомобиль тот который не ломается и его не надо было бы так часто заправлять, а ездим мы мнооооооого и далеко
eviLive Мастер (1754) 16 лет назад
Mersedes SL 600 BI-TURBO или Хаммер черный или Крайслер 300 С
vovam Мастер (1672) 16 лет назад
Его можно увидить через зелёненькие.
Пользователь удален Мудрец (19418) 16 лет назад
Maybach 62... Лучше него человечество еще ничего не изобрело... ИМХО!
[~katena~] Знаток (395) 16 лет назад
порш!больше пока ничего особого не задумывалась=)
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
не удастся совместить. вэн для работы и маленький спортивный для себя любимого.