Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!!!!! Я в шоке!!!Нет слов! Права сперли! Что делать?

zuzzik Ученик (179), закрыт 17 лет назад
?? Как восстанавливать теперь?
Дополнен 17 лет назад
Вытащили гады где-то из сумки, наверно подумали, что там деньги. А там куча документов, карточек было! Самое ужасное -ПРАВА! Лучше бы кошелек вытащили!
Дополнен 17 лет назад
Только не говорите мне, что надо экзамен в гаи перездавать, я этого не вынесу!
Лучший ответ
Иван Тюников Гуру (4429) 17 лет назад
обратиться в районное ГИБДД. обязательно иметь при себе паспорт, действующую водительскую медсправку, экзаменационный лист или свидетельство об окончании курсов, где указаны серия и номер выданного или обменяного водительского удостоверения,
успокойся - пересдавать ничего не надо
Остальные ответы
Кристина Синицына Ученик (186) 17 лет назад
в милицию надо бы и вообще накостылять ворам
Юлия Мыслитель (6678) 17 лет назад
Идти в ГИБДД и восстанавливать
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
В ГИБДД займет времени пару часов.
Спартак Мосунов Мастер (1397) 17 лет назад
привет...начну с комлпимента- ты красивая)
а с правами- приходишьв гаи,пишешь заяву.что потеряла права, платишь что-то в р-не 500р.может меньше за бланки и всякое др г-но...и получаешь права...
Тень прошлого Просветленный (26494) 17 лет назад
Если не ошибаюсь сдавать не нужно. А вообще должны позвонить. Дескать нашли и вернут за энную сумму.