комп читает не все диски. хотя запись на них есть. диски в норме. Windows XP.

виктор попцов Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ZeroAI Мастер (1260) 13 лет назад
Тут несколько вариантов:
1. "привод состарился" С (проверить можно на другом CDROM)
2. Если диск был записан через стандарт программу на ОС VISTA, W7, то большинство дисков не читает в ОС XP и ниже (почему.. . для меня загадка. P.S. сам тестировал)
3. Плохой CD...
4. Программа (во время записи) была прервана.. . только через программу вост.
5. Ну не мог не написать.. . Попытка считать DVD в CDROM.
Остальные ответы
3oleg Гуру (3152) 13 лет назад
Лазер приводов со временем тускнеет. покупай новый привод
советчик ещё тот Мыслитель (8949) 13 лет назад
надо знать расширения файлов на этих дисках тогда можно будет помочь поточнее
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
скорее всего диски затёртые или привод состарился.
Есть вариант: диски не закрыты. Что делать: установи прогу Ultra Iso, она такие открывает.
Павел Грибов Профи (521) 13 лет назад
всё это верно, только ещё диск может быть повреждён