Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос в лоб!!!!Хотите отношений на стороне???и почему?

♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10220), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Порашубская Гуру (4302) 14 лет назад
Хочуууу!!!!
Не знаю почему....
может быть потому, что не хватает новой волны....хочется чего-то неизведанного))))))
НО!!
Хотеть....и иметь)))-разные вещи)))
Мужу не изменяю)))))
Остальные ответы
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 14 лет назад
хочу! дополнительные эмоции, впечатления
Катя Катечкина Ученик (220) 14 лет назад
Было дело, из-за конфликтов в семье, а сейчас все наладилось и ни-и-и-икуда уже не тянет.
SHAYTANA Мыслитель (7584) 14 лет назад
мне гулять не от кого) я свободна...все четыре стороны- мои...
хотя как ты случился в прошлом левак- знаешь, никаких впечатлений, только совесть немного вякнула... по дурости изменила любимому человеку,а когда рассказала- не поверил
Пользователь удален Мастер (1946) 14 лет назад
Нет. Слишком много вложено усилий и чувств в то что уже есть. Не хотелось бы всё перечёркивать.
Но по весне, конечно, сложно... ;о)
Маришка Знаток (377) 14 лет назад
Хочу и имею эти отношения, а потому что там все по другому , там не домашнего быта и ссор, там красивые ухаживания и восхищения тобой (про которые мужья почему то со временем забывают), вот так то
KISOLDA Гуру (4835) 14 лет назад
Не хочу, меня все устраивает в моем молодом человеке, я в нем уверена. А на стороне можно заработать кучу неприятностей... болезней и прочих нехорошестей.
Ангел Чарли Мудрец (18515) 14 лет назад
хочу и имею, тем довольна и счастлива
можно выпить полный стакан воды, а можно из двух по половинке, объем один и тот же
Nastya Skvortsova Мыслитель (6050) 14 лет назад
Чисто теоретически, глядя на красивого мужчину....А в реальности - я ценю то, что есть )))
Pavel Мастер (1697) 14 лет назад
Нет не хочу! Почему? Да не хочу и всё тут :p
Ольга Гуру (3769) 14 лет назад
Не хочу! Потому что для меня нет никого лучше моего мужа.
Оксана Мудрец (16718) 14 лет назад
Бывало и такое...
Потому что хотелось новых ощущений, хотелось почувствовать себя не только женой и мамой, но и Женщиной, привлекательной для других мужчин!
Александра Иванова Гуру (3001) 14 лет назад
Ответ такой же - "в лоб"! )) Всегда имела такие отношения )))
Похожие вопросы