Неужели в России все такие профессионалы

NEMO Искусственный Интеллект (140342), закрыт 17 лет назад
крутые, что ниже Фотошопа им не предлагай? ! А ведь 330 МБ!! ! И осваивать его надо не менее года!!!
Дополнен 17 лет назад
А ведь есть простые и прекрасные Gimp... Pixia... Photofiltre...
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Всегда говорил - фотолюбителю достаточно бесплатной XnView (общий размер - 5-10 метров) или какого-нибудь другого бесплатного фотоальбома (Corel Photobook там или Adobe Photo Album - кажется, и тот и другой бесплатны) , на крайняк - AcdSee. А пользоваться для редактирования обычного фото Фотошопом - то же самое, что стрелять из пушки по воробьям.
Остальные ответы
Абрам Штеирман Мастер (1266) 17 лет назад
Вот такая загадочная страна....
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Освоить можно за один день. А все примочки ты и до конца жизни не выучишь!!!!
Михаил Профи (785) 17 лет назад
вот предурок. я за неделю освоил балда бездарная. Деревенщина!
... Гуру (3857) 17 лет назад
почему все - я вааще ничо не умею делаь, хоя фотожабу за неделю освоил (то что мне надо)
Dmitry G Мастер (2267) 17 лет назад
настоящий профессионал как раз может обойтись и без Фотошопа, более простыми средствами.
Дилетанты палят из пушки по воробьям. Фотошоп - это "модно", даже если он нафиг не нужен для простой работы или мелких извращений.
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Брехня полная! Большинство думает, что если они умеют накладывать фильтры и смешивать слои - они освоили фотошоп. Друзья! Ради прикола пройдите тест по фотошопу на www.brainbench.com вот тогда вы поймете, что еще ничего не знаете так, как надо знать.

Фотошоп в качестве вьювера картинок :) И обязательно последней версии! Хотя для 95% "пользователей" достаточно версии 5.5 на все случаи жизни.
Источник: Опыт, опыт и еще раз опыт!
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
А как ты думал. . у нас всё теперь, наоборот, с самого сложного начинают. . потом понимают, что есть намного проще программы, так как специфика у них не та, чтоб как дизайнеру и верстальщику такими программами пользоваться..!
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru