Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели в России все такие профессионалы

Искусственный Интеллект (133926), закрыт 11 лет назад
крутые, что ниже Фотошопа им не предлагай? ! А ведь 330 МБ!! ! И осваивать его надо не менее года!!!
Дополнен 11 лет назад
А ведь есть простые и прекрасные Gimp... Pixia... Photofiltre...
Лучший ответ
Всегда говорил - фотолюбителю достаточно бесплатной XnView (общий размер - 5-10 метров) или какого-нибудь другого бесплатного фотоальбома (Corel Photobook там или Adobe Photo Album - кажется, и тот и другой бесплатны) , на крайняк - AcdSee. А пользоваться для редактирования обычного фото Фотошопом - то же самое, что стрелять из пушки по воробьям.
Остальные ответы
Вот такая загадочная страна....
Освоить можно за один день. А все примочки ты и до конца жизни не выучишь!!!!
вот предурок. я за неделю освоил балда бездарная. Деревенщина!
почему все - я вааще ничо не умею делаь, хоя фотожабу за неделю освоил (то что мне надо)
настоящий профессионал как раз может обойтись и без Фотошопа, более простыми средствами.
Дилетанты палят из пушки по воробьям. Фотошоп - это "модно", даже если он нафиг не нужен для простой работы или мелких извращений.
Брехня полная! Большинство думает, что если они умеют накладывать фильтры и смешивать слои - они освоили фотошоп. Друзья! Ради прикола пройдите тест по фотошопу на www.brainbench.com вот тогда вы поймете, что еще ничего не знаете так, как надо знать.

Фотошоп в качестве вьювера картинок :) И обязательно последней версии! Хотя для 95% "пользователей" достаточно версии 5.5 на все случаи жизни.
Источник: Опыт, опыт и еще раз опыт!
А как ты думал. . у нас всё теперь, наоборот, с самого сложного начинают. . потом понимают, что есть намного проще программы, так как специфика у них не та, чтоб как дизайнеру и верстальщику такими программами пользоваться..!
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают