Помогите пожалуйста.Как от этого вируса избавиться?

ек Мастер (1243), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот что написано в файле хост:
# Copyright (c) 1985-2009 Microsoft Corp.
# Этот файл создан антиспам системой Вконтакте. ру
# Просьба не редактировать этот файл вручную, скачайте unlocker.exe
# Не пользуйтесь советами по разблокировки полученных со сторонних сайтов
Лучший ответ
Владимир Гуру (2582) 13 лет назад
Глупый вопрос, но.. .
Просто натыкался на подобное.
В настройках интернета тебе этот вирь прокси-сервера не прописал, случайно? )
екМастер (1243) 13 лет назад
Обьясните пожалуйста где че посмотреть или удалить надо?
Владимир Гуру (2582) Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя. Там вкладка "Подключения" и кнопка "Настройка сети". Вот... Откроется окошко. Вот в нём смотрим, не стоит ли чего в "Прокси-сервере". По-идее (если это не оговорено особо в Вашем интернет-подключении), прокси-сервер не используется (т.е. не должно стоять галочки).
Остальные ответы
Алексей Профи (928) 13 лет назад
Могу предложить 2 способа ) пиши!
екМастер (1243) 13 лет назад
Какие?
Алексей Профи (928) пиши на почту, то что тебе сказали файл хост это все фигня он опять пропишет после перезагрузки!!
ООО Данео НС Гуру (3420) 13 лет назад
способ 1
удалитесь из контакта
Login Гуру (2865) 13 лет назад
почисть в первую очередь файл hosts в windows / sustem 32/ drevers / etc/
екМастер (1243) 13 лет назад
что именно там чистить?
Владимир Гуру (2582) Можешь его даже полностью отчистить, ничего страшного не произойдёт.