как назвать белого котенка

Оля Кулеш Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
VladYa Мыслитель (9302) 13 лет назад
Иней, Ирбис-(снежный барс), Айс-(Ice-лёд).. или Лотос-если кот. .
А если кошка: Луна, Лилия. . ,Краса. .

Знаю что в кошачьей кличке долждна быть обязательно буква "С"..,а ещё лучше две.. Тогда кошка быстрее привыкает и лучше на неё реагирует (ассоциации с "кис-кис"..)
Остальные ответы
жека ??? Ученик (117) 13 лет назад
напр мальчик или девочка
Источник: я
Антон Комаров Мастер (2095) 13 лет назад
если девочка то назови Снежана
если мальчик то барс
Kiberman Знаток (423) 13 лет назад
Белый Разрушитель))) )
Пушок
Бледный
Снежок
Вася
Арчибальд
Изя
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 13 лет назад
Девочку или мальчика?
Если девочку - назови Герда (в честь сказки про Снежную Королеву) .
Если мальчика - назови Орбит (в честь белоснежности) . Уменьшительно - Орбуся, Буся, Бусик.
ХАННА Знаток (469) 13 лет назад
Саймон.. . Не знаю почему.... Просто нравится...:)
Е Ар Мастер (2397) 13 лет назад
девочка:
маруся. тоня. мила.
мальчик:
боня. тоня (у нас так зовут кастрированного кота) . боня. милкис
УДАЧИ)
Алёна ГИлёва Профи (579) 13 лет назад
лапулик, снежок, сноу, рио, марс девочка: белоснежка, айся, криста