Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди! подключать ли стрим? Много минусов?

Знаток (450), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Подтормаживает малек. А так жалоб особых нет. А если для скачки всяких там фильмов. Вобще отлично.=)
Остальные ответы
Много плюсов +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я уже 1.5 года пользуюсь. Очень доволен.
Косяков нет.
НЕТ! Не подключай! Лучше подключи хорошую локалку.
Уже 1,5 года пользуюсь Стримом, минусов нет вообще, ну может быть только для меня конечно)
у меня стрим....НЕ ПОДКЛЮЧАЙ, если тебе перекидывают файлы, т.к. оч долго идет передача, через локалку все намного быстрей, а так проблем нет совершенно
Если тебя устроит 512 Кбит/с, отсутствие каких либо других услуг за 700р. то подрубай (если ничего лучше найти не удается... )
Кстати, у них безлимитные тарифы на самом деле лимитны.. . который 512 - лимит 30Гб (если не ошибаюсь) .
А потом они скорость понижают. :(((
Похожие вопросы
Также спрашивают