Девушки - ответьте пожайлуста, каким образом вы понимаете ,что в определенный момент ваш любимый занят важной работой,

suren Мыслитель (9406), закрыт 16 лет назад
что у него есть серьезное задание или неотложное дело - вы не обижаетесь на то, что он в этот момент не может уделить вам внимания???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
Да ничего страшного!
Потом, когда освободится, внимания будет в несколько раз больше...
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
По тону всё понятно. А на что обижаться нужно?
Tati Мастер (1202) 16 лет назад
Понимаю, когда прямо об этом говорят