Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А надо ли отвечать?

Марусель Искусственный Интеллект (187389), закрыт 16 лет назад
Должна ли я отвечать тем, кто на мои вопросы в проекте отвечает вопросом?
Лучший ответ
Hanna Знаток (298) 16 лет назад
Необязательно. Это просто их мысли вслух, они так рассуждают. Если заинтресовало, можно ответить, если нет - промолчать.
Источник: мнение моё такое
Остальные ответы
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
это твое решение. Хочешь отвечай, не хочешь, не надо. Тебя никто не в праве заставлять
Black cat Мастер (2460) 16 лет назад
всё зависит от вашего желания, хотите отвечайте а хотите не отвечайте, это ваше право
Геннадий Вы Гений (78816) 16 лет назад
Вы здесь НИКОМУ и НИЧЕГО не должны...
Но, честно говоря, ответ вопросом на вопрос бывает смешнее и выразительнее любого умозаключения)))
Одесский стиль, знаете ли)))