Как понять, о чем думает попугай, если он все время молчит?

Татьяна Чистякова Профи (520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
плохое задумал....что может быть хорошего в голове у попугая?
Остальные ответы
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 17 лет назад
Да не о чём он не думает , у него на мысли не хватит мозгов...
Он просто сидит...
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
А он не думает. Птицы - слишком низкоорганизованные существа, чтобы о чём-то думать.
MyotoM Мастер (1200) 17 лет назад
Скорее всего никак, даже, если он постоянно болтает.
Впрочем, можно внимательно заглянуть ему в глаза...
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Значит он пока не о чем не думал.
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
задумал твое убийство - заклевать
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Это так же трудно, как понять, что у всех животный в голове!!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
у салтыкова-щедрина есть сказка "Орел меценат", там глухого тетерева заподозрили в образе мыслей на том основании, что днем он молчит, а ночью спит.
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
А мой орет как сумашедший! Радуйтесь, что молчит! Вообще грустит наверно. Подружка ему нужна и игрушки, зеркало, например.
Фредди Мастер (1070) 17 лет назад
о смысле жизни или о каком нибудь другом риторическом вопросе:))
azda Профи (921) 17 лет назад
маленький совет - купи приемничек и оставь рядом с ним включеннным или маг-тофон, в общем чтобы всегдя было наличие какого-то бреда рядом с ним - обязательно разговориться... вот тогда и расскажет, что у него накипело...
Александр Попов Мастер (1231) 17 лет назад
11 января!!! Утро раннее!!! Мужик открывает глаза, встает с кровати, раскрывает занавес, проходит в кухню, включает свет, открывает холодильник, достает бутылку, открывает ее, наливает в стакан, выпивает, закрывает бутылку, ставит в холодильник, закрыает его, выключает свет - слышит на столе в из накрытой клетки с попугаем голос - НУ, НУ ФИГА СЕБЕ, КАКОЙ ДЛИННЫЙ ДЕНЬ!!?
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Башку ему оторви, перед этим всю "подноготную" выдаст...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
А тебе что больше делать не чего как а попугаях думать
Пух Мастер (2400) 17 лет назад
Радуйтесь, что молчит. Когда он начинает орать без перерыва - это намного хуже!