Я очень сильно люблю молодого человека, а он меня предал

Viktoria Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Он столько раз предавал, обижал и обманывал меня, а я всё равно люблю его больше жизни. Я не знаю, что мне делать, я не могу разлюбить его. Что делать? Как забыть?
Лучший ответ
Нанка Мастер (1499) 16 лет назад
делать в принципе тут не очень-то много и забывать тоже не стоит пока!а в каком смысле предавал?изменял???если да,то не обращай внимания....ведь он же вернулся к тебе=))если вы с ним ещё не так уж и долго и не так серьёзно встречаетесь, то закрывай пока на измены и на ложь глаза,а чем серьёзнее у вас с ним будут отношения тем больше и больше ты должна это искоренять!но не заводи истерик и не дави на него,а тихонезаметно для него сделай это=))
у меня такое было=))
Остальные ответы
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
надо себя пересилить.запомни,дальше не будет лучше,только хуже и больнее.
Darklycherry Профи (539) 16 лет назад
отвлекись на что нибудь другое, или на кого нибудь другово... и выброси все что может тебе напоминать о нем!!!
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
лечит только время постарайся переключиться на другое другого больше не как
Источник: собственный опыт
Kaleostro Мастер (2431) 16 лет назад
Займись сексом с тем кто любит тибя!!!
Jamshed Ulmasov Профи (724) 16 лет назад
Не видься с ним и время лечит....Никогда не прощай предательства!!!!
Анна Сушкова Мастер (1263) 16 лет назад
как я тебя понимаю.я также прощала ему все итд. в конце концов он сказал что разлюбил меня и предложил расстаться. только не доведи себя до больницы...не ообщайся с ним,выкини все что тебе о нем напоминает.удачи и счастья тебе
Источник: сама страдала сильно
ANASTASIA BELAIA Профи (753) 16 лет назад
соберись и иди вперёд... назад не оглядываясь.. . впереди у тебя ещё вся жизнь...
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Я в такой же ситуации недавно была.Он предал,обсмеял и назвал шлюхой.Вот это мне плохо было!Жить не хотелось...
Лета Гуру (2547) 16 лет назад
ужас....
сама в такой же ситуации...
по-моему это болезнь....лечится надо....
или для начала... себя начать любить....
держись....оч. жаль, что не одной мне так плохо....
Ася Ахметзянова Мастер (1093) 16 лет назад
Ты себя не любишь чтоль? Ты вроде красивая и умная... а он просто тебя не достоин, пойми это... НЕ ДОСТОИН он твоих чувств...
20090114 Мыслитель (9712) 16 лет назад
Ты будешь терпеть до того пока сама не поемешь что продолжаться так больше не может.Чем раньше поймешь тем лудше.
Инесса Жилина Мастер (1661) 16 лет назад
Даже не пытайся его разлюбить! Ведь благодаря этому ты всё больше и больше думаешь о нём... Съезди лучше за город, выброси все его контакты, фотки ...Время действительно лечит и не стоит растрачивать свою молодость на всяких там дураков... не забывай о том, что ты самая-самая, и всё у тебя ещё будет хорошо!
Анюта Сладкая Гуру (2743) 16 лет назад
Займи себя чем-нить... помоги кому-нить. А так ...может тебе постараться развивать в себе чувство плохого кнему, вспоминать все его огрешности... так и любовь пройдет. Ну и не циклись на нем... ведь вокруг так много клевых парней, готовых подарить тебе свою любовь, заботу и твердое мужское плечо! Будь счастлива!
Каракулова Евгения Знаток (373) 16 лет назад
Да ты просто мазахистка! не понимаю....Разве так можно СЕБЯ не любить!!!!
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
В первую очередь подумай хорошенько достоин ли твоих самых искренних чувств человек, который по своей натуре предатель. Скорее всего он не только по отношению к тебе такой, он по жизни такой, несерьёзный, лживый, амбициозный и подлый. Я бы на твоём месте никогда не позволила себе опуститься в собственных глазах до любви к нему. Подумай, какова в таком случае цена тебе, если ты не можешь взять себя в руки, открыть глаза и посмотреть на него объективно, без розовых очков.
Анна Гуру (3128) 16 лет назад
У меня была точно такая же ситуация. Поэтому я прекрасно тебя понимаю. Он тебя в грязь втаптывает, а ты любишь его еще больше. Я думаю у тебя наступит такой порог когда не сможешь его больше прощать. Тогда я тебе советую уехать подальше....Я так и сделала, правда проплакала все новогодние каникулы. Не поверишь, но через две недели я начала ловить себя на мысли, что о нем не думаю... Вот так то я излечилась....И тебе того же желаю. Удачи!
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Время лечит. Делай как считаешь нужным, нельзя советовать в таких делах.