Когда Вы что-то теряйте - осознаете ли Вы потом, что лучше, чем у ВАС было уже никогда не найдете? и такого ВАМ тоже....

Алиша Мыслитель (5482), закрыт 16 лет назад
не нужно....
Лучший ответ
Настёна Мыслитель (5889) 16 лет назад
Иногда такая мысль зарождается, но стараюсь убивать ее на корню... Если так думать, то так и получится в итоге... Н лучши ли думать, что будет лучше ???
Остальные ответы
mardigras Мастер (2473) 16 лет назад
это очень тяжело....очень...
Masher Гуру (4980) 16 лет назад
Лучше не найду, но и такого мне тоже не нужно. Где логика?
art Мудрец (15621) 16 лет назад
все лучшее впереди...всегда...бывает обидно до слез...но только до тех пор,пока не встретишь того,кто эти слезы высушит...