Где получить свидетельство о смерти в Харькове? Жил человек в Червонозаводском районе

Любочка Мастер (1391), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
................. Ученик (147) 13 лет назад
в загсе пишеш заявление иони по запросу выдадут если вы родственик или докажете что заинтересованое лицо
ЛюбочкаМастер (1391) 13 лет назад
Спасибо. Еще есть справка о смерти. Но я не кровный родственник умершего. Кровный родственник один - внук (я его гражданская жена, в браке не состоим), а он с работы не может отпросится. Как вы думаете, выдадут свидетельство в таком случае?