Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

aplodismenty black_cat_yo@mail.ru, Maksim Iwanow, ty sowsem tupoy ali toka pritworyaeshsya?

Пользователь удален Мыслитель (7710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ATOM Знаток (350) 17 лет назад
Если женщина ведёт себя как настоящая женщина, то ей всё прощают. спомните Мэрлин Монро,
Остальные ответы
Ирина Профи (917) 17 лет назад
максим иванов вообще придурок!
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
:) Просто во мне взыграла женская солидарность, ты сама прекрасно понимаешь, что женщин нужно любить уважать и на руках носить, мы же прекрасный пол, а не вещи или игрушки
Рetrowich Мастер (2095) 17 лет назад
Максимка просто ещё очень юн и у него юношеский Максимализм..))
Не обращайте на него внимание...Чем больше будете вступать с ним в переписку, тем лучше ему..))