Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если моя кошка пьет воду не из миски, а из тазиков с замоченным бельем, из грязных тарелок, из ванны..?

Анастасия Вертинская Ученик (136), закрыт 17 лет назад
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Научить ее чистить зубы или водку пить
Елена Профи (653) 17 лет назад
Хватить подавать кошке пример, перейди на более традиционные вещи.
Кристина Синицына Ученик (186) 17 лет назад
налить ей воды настоявшейся в большой таз
Valar Morghulis Просветленный (24952) 17 лет назад
тебе -не путать ее миску с тазиками:) не замачивать белье в молоке:) и.... блин твой аватар постоянно сбивает с мысли... и.. . эххх... аватар прекрасный...
Sweetest One Мудрец (10794) 17 лет назад
Закрывать дверь ванной. А грязные тарелки мыть надо.
Черников Дмитрий Гуру (3143) 17 лет назад
Попробуй стиральный порошок поменять
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
Показать кошку психоаналитику
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Помоишная у тя какая-то кошка, а она мыльными пузырьками не дышит?
Василиса Прекрасная Мастер (2234) 17 лет назад
У меня тоже из миски не пила, попробуй ей просто кран с водой открыть и показать что там водичка льется, или просто в раковину миску поставить, наша так пила! Удачи!!!
Мира Лина Ученик (103) 2 года назад
Скажите пожалуйста.. может наступить отравление и причина быстрого ослабления и ухода из жизни по этой причине..?? У меня кот всегда пил воду.. где только найдет.. только не из миски. Ему десять лет было.. Еще молодой и на вид здоровый.. Что-то не так стало с ним. Подозрения на чумку. Но как-то очень быстро.. за два дня как стал пить чистую воду становилось только хуже.. Три раза вырвало. Когда был маленький.. то мог попить воду из ванной с мыльной пеной. Гадаю теперь. Странно это. Теперь урок на всю жизнь. Нужно закрывать и таз и ведро с бельем плотно крышкой.. записать это у себя где-то в самом важном блокноте на первых страницах..
Похожие вопросы