а вы счастливы???

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moon AP Гуру (3903) 16 лет назад
Очень! У меня сегодня день рождения!!!!
Остальные ответы
Лиля Профи (852) 16 лет назад
ДА!!!!И вам того же желаю!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5498) 16 лет назад
Временами!))) Счастье на 5% зависит от того, что происходит, а на 90% от того, как к этому относишися
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
обсолютно быть счастлив может только псих.скажем так:временами.
Гомер Мыслитель (6498) 16 лет назад
Да:) Есть конечно же большие проблемы, но в основном счастлив:))))
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
в общем и целом-безумно счастлива!
Юрий Калякин Гуру (2695) 16 лет назад
Да,счастлив.Я здоров,я живу,я люблю и любим,я живу в живописном месте,меня окружают красивые люди,денег хватает чтобы нормально одеваться,отдыхать и нормально питаться.Разве что-то еще надо?Я счастлив!
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
В общем и целом - Да, очь счастлива!
Бывают всякие мелочи, но они не в счет
Каракулова Евгения Знаток (373) 16 лет назад
Счастье, это когда тебя понимают! А меня понимают не всегда....А бывает и я не всх понимаю....Стало быть лишаю счастья других????УУУУ жуть какая....
terrible-boy Профи (813) 16 лет назад
Да, я счастлива тем, что живу, что здорова, умна, и возможно, симпатична, у меня есть семья, работа, я живу в большом городе, могу заниматься чем угодно. Перечислять можно еще очень долго, а нужно ли?