Парни, какой вес должна иметь ваша девушка?

Анфиса ******** Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете?
Дополнен 17 лет назад
Какой вес должна иметь девушка, "шоб удобно было на плечо закидывать" и чтобы можно было "унести на руках"?
Лучший ответ
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
поверь, кроме веса у девушек есть и другие характеристики: ум, юмор, оптимизм, загадка. когда это присутствует, парней вес уже не волнует.
Остальные ответы
Мария Имамова Ученик (237) 17 лет назад
Идеальный вес для девушки: рост минус 110
Ой, я же не парень.:)
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
=))) у акунина в ФМ написано - худышек любят садисты, женщин с формами - мазохисты)))
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Все зависит от роста.... мне нравится 165-170 и кг 55-60. Чтобы было все :)
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
мне по фигу, лишь бы нравилась
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Не больше, чем мешок с картошкой, шоб удобно было на плечо закидывать!
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Рост - 100 см. - 10% = вес в кг.
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Я не парень, но у меня есть брат, который говорит, что девушка может быть слегка взбитой, но жир свисающий по бокам джинсы - это мерзко!
Аслан Гуру (4070) 17 лет назад
авторитетный, ты укладываешься?
ОЛЕГ АБРАМОВ Ученик (109) 17 лет назад
столько, сколько сможешь унести на руках
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
Тот которые ей удобен, для меня это не показатель.
Иван Штро Мастер (1708) 17 лет назад
55-60 кг. ! Зачем мне лошадь.. . ))
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Никогда не задумывался над этим вопросом. Вес -- это такая мелочь, которая весьма слабо влияет на отношение.
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Такой при котором она себя будет хооршо чувствовать и не болеть, вес здорового человека
Anton Профи (517) 17 лет назад
Да пофигу. Друг другу нравились, а все остальное по барабану.
Пользователь удален Гуру (3687) 17 лет назад
Она иметь вес не должна, а я ее иметь должен
Arefa Al Профи (772) 17 лет назад
Девушка должна быть 55-58кг при росте 165-170см это идеал. Худая это злой скилет...
Аким.