Помогите с выбором!

Лёля Красивая Профи (704), закрыт 17 лет назад
Поступила на первый курс мединститута. Выбрала две будущие профессии: Уролог или патологоанатом, вот незнаю что выбрать. А вы как думаете, или предложите что0то своё?
Лучший ответ
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
В медицине выбор профессии - нисложнейшее и ответственнейшее дело. Почему, надеюсь, объяснять не надо...?Так вот, имею конкретный опыт наблюдений за тем, как близкий мне человек с этим вопросом мучился. Ещё учась на педиатрическом, поняла, что это не её...,но закончила и даже поработала. А потом начались чуть ли ни вечные специализации... и чего только среди них не было! А остановилась на одной из выбранной тобой профессий и стала патологоанатомом... сейчас кандидат наук, зав. кафедрой в институте усовершенствования врачей... Всё вроде бы хорошо, вот только собственной семьи она в молодости так и не создала - некогда было, училась. По-настоящему вышла замуж только после сорока, а детей так и нет. Резюме: не затягивай с самоопределением. Профессия - это хорошо, но не в ущерб же личной жизни!
Остальные ответы
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
и то, и то еще тот "подарок" для женщины. то мочеточник, то кишки трупов. б-р-р
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Может лучше проктологом?
Иван Самарин Мастер (1262) 17 лет назад
Я всегда мечтала быть детским врачом: )
Может лучше уролог?
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
охота тебе в моче и трупах копаться

иди на педиатра или если тебе экстрим надо на хирурга, стоматолога и т. д.
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
К урологам очередь. А к патологоанатомам на прием ни кто не хочет...
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
хи)) ) обе специальности хороши!! ! урологом можно найти будующего богатого мужа) ) можно еще проктологом))
Kostina Valentina Профи (665) 17 лет назад
Уролога бери!! ! Это же так небанально!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
а кто такой патлгонат? зубной врач.... мнооого платят
... Гуру (3857) 17 лет назад
уролог!
с живыми общатся будеш
да и на трупанах много не заработаеш.
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Пластический хирург!!!!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Патологоанатом лучше-редко ошибается, а ошибётся большого вреда не будет...
Кристина Мастер (1550) 17 лет назад
kone4no lu4she patologoanat!!!!ya dumayu eto namnogo interesnee!!!
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
может лучше нервапотолог? и з ваших вариантов наверное лучше уролог. сейчас так распротсранены заболевания связанные с уралогией,
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Конечно паталогоанатом.
Они ближе к соблюдению клятвы Гиппократа - НЕ НАВРЕДИ!
Но не исключено, что урологом Вы должны лечить тех, кому навредили в прошлых жизнях.
Какие взаимоотношения у Вас с элементом вода и русалками?
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 17 лет назад
уролог - прибыльная профессия и жениха найдешь ))))
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
На уролога или гинеколога.
Настя Ше Мастер (1999) 17 лет назад
конечно патологоанатом! помнишь сериал "Коммисар Рекс"? вооот.. . так что вперед и с песней!!