Женщины думают, что если мужчина одинок, то он ничего не стоит, а мужчины - наоборот?

¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zz Профи (754) 16 лет назад
мужчине,как и женщине просто могут попадаться не те люди,которых им бы хотелось(козлы),
для одного ты х...,а другой тебя ищет всю жизнь и офигивает,что такая/ой может быть один/на
Остальные ответы
Андрей Калашников Гуру (3406) 16 лет назад
Откуда такие выводы?
Это удивляет женщин, согласен.Немного настораживает.
Но в общем-то привлекает их интерес.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Также думаем. Еще сильного Б/У не любим.
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
лучше всего хомечкам....о них никто ничего не думет...)
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Нет это не так,я ушла от отношений хотела быть одной и совсем это не напрегала я всегда говорила я одна и даже не в поиске,мне не вериле что я могу быть одна,но это было так было очень хорошо.Встретила парня тоже одинокого решились на свободные отношение так как не один из нас не хотел ни чего серьезного уже больше года вм есте и даже скоро свадьба.Пусть не парит то что ты один я бы только гордилось этим