Ваши животные храпят?))

SHERRI KENT Мастер (1555), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 13 лет назад
О, да! Питбулька порой так нахрапывает, что я даже пугаюсь. Но, к счастью, это бывает редко, только когда уляжется чёрти как
Остальные ответы
Асман Мастер (1895) 13 лет назад
неа) не замечал по крайней мере)
a i g e r a Мастер (1052) 13 лет назад
Мой кот тише воды ниже травы!
Джейсон™ Просветленный (29230) 13 лет назад
Да! Аж соседи просыпаются иногда по ночам от храпа моего кота! =)
Love anime Мастер (1772) 13 лет назад
да у меня кот только он так сильно сопить что очень похоже на храп
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Стаф похрапывал. А кот к старости тоже иногда похрапывать начал.
Аня Гелашвили Мастер (1386) 13 лет назад
Еще как!)) )
Той терьер спать недает, от храпа своего!)))
Марина В Искусственный Интеллект (370962) 13 лет назад
аха! храпит! кошка у меня :)))...10 лет ей - спит и сопит и подхрапывает :))))))))))))) и еще, когда со мной ложится - еще и лапами меня пинает во сне :)))
Татьяна Сайко Гуру (3090) 13 лет назад
у меня коту 11 лет - уже и храпит и (прошу прощение) пукает, когда спит))))
Нина Парфёнова Профи (894) 13 лет назад
кот сильно сопит, а вот муж около месяца назад храпеть сильно стал)))
Натаорха Оракул (60010) 13 лет назад
бывает и похрапывает, так смешно.
Farfewe Профи (745) 13 лет назад
одна из трех))) )
самая старшая собака (13 лет) - храпит лет эдак 3-4... и фору даст в храпе любому мужику))))
Александра Бурик Ученик (204) 13 лет назад
Моя китайская хохлатая и храпит и сопит и вздыхает
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
неа.. вообще никогда)) только когда сны снятся, то пес начинает издавать звуки по типу-фуйк, фуйк, фуйк....
Марат Ученик (109) 13 лет назад
Да! да еще как, что сам от испуга просыпается.
Крас Ученик (198) 13 лет назад
У меня мопс. Храпит, мягко сказано. Особенно, если на пару с мужем, то я счастлива, что живем в кирпичном доме. Панельный бы рухнул.
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
нет. зато я подпрыгиваю когда он ночью во сне на кого-то лаять начинает)