Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда что парни лучше готовят ??

Илья Шайбаков Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветер Мудрец (10475) 13 лет назад
В подавляющем большинстве да. Заметьте, шеф-повара престижных ресторанов - мужчины. Все, что принято считать женским занятием, как правило, лучше делают мужчины. Просто женщины делают это "машинально", не очень-то стараясь, а мужчины вкладывают больше души.
Армянское радио Гуру (3573) 13 лет назад
Да, но только ксли они УМЕЮТ готовить. Я, вот, не умею.. . А вообще это связано с межполушарной ассимметрией головного мозга у мужчин и женщин. У мужчин доминирует левое полушарие, отвечающее за аналитические способности и более углубленное изучение ньюансов, в то время как у жещин доминирует правое полушарие, отвечающее за восприятие целого, общего. Это все проявляется не только в области кулинарии) )
Sawyer Профи (550) 13 лет назад
Самый лучше повара в мире-мужчины