Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если сделать аборт в 10-11 недель, сильно повлияет на будущее?

Ученик (97), закрыт 11 лет назад
у меня был случай, срочно надо было сделать это..., потому что, родители нам не разрешили жениться и я пошла на это.. . А теперь не знаю, что будет дальше? Как сложиться моя жизнь? Что будет с будущим? И при том, я скоро собираюсь замуж.... Хотя мои подруги делали это.. . при первой беременности, но у них сейчас есть дети. А что будет у меня?
Помогите ответить на мой вопрос, пожалуйста!
Любой аборт сильно может повлиять на будущее
На этот вопрос сможет ответить врач!
Почему не сходишь?
У тебя будут дети и сколько захочешь, прекрасно рожают и после нескольких десятков абортов. Не переживай! Все будет хорошо!
На будущее влияет любой аборт. Это только назывется, например, микроаборт. Матка в любом случае травмируется!
подумай о том, что ты убиваешь собственного ребенка - разве есть такая причина по которой можно убивать невинных детей!! !

Услышьте меня все!!!! Нельзя этого делать!!! !
Не доводите до Этого!!!!
Ну, Вам на этот вопрос может ответить только врачи после обследования. если никаких осложнений нет, то все будет нормально. Хотя аборт сам по себе - очень мощная негативная встряска для организма...
Не надо убивать детей.... к черту всех и вся.
Аборт это очень опасно, это повреждение матки и ты это знаешь! В большинстве случаев после аборта девушки не могут иметь детей. Тебе стоит обратиться к своему врачу и пройти обследование, тогда будет всё ясно!
seisjas abortõ delajut otsen horosho,u tebja bõl tolko1 abort,tõ mozesh ne volnovatsja,u tebja esjo budut deti
моя знакомая после первого аборта родила только через 7 лет,а я дез единого аборта родила через 5 лет.вот и думай!
Согласна с Аллой! Если дается Богом такой дар, то его надо брать! И помни, это твой ребенок!!!
Думаю, ничто бесследно не проходит. Аборт - очень большой стресс для организма,тем более на таком сроке. Но если никаких серьёзных осложнений не было, то всё будет в поряде.Ведь для врачей в таких делах главное - сохранить детородную функцию женщины. Не переживай, всё будет хорошо! А дети, это здорово! Сама скоро собираюсь обзавестись.))
К сжалению, никто не знает,что будет с тобой потом.Единственное---старайся регулярно и почаще(не раз в полгода, как у нас принято) посещать врача.На подруг не смотри---у каждого все индивидуально.И к тому же --главная твоя цель забеременеть или быть здоровой и дальше?А дети у тебя будут, главное попроси прощения у своего неродившегося ребенка и Бога.Искренне. Многим помогает...
Это не зависит от срока беременности, всё дело в методике аборта, где врач делает 2 действия, полагаясь только на свой опыт и интуицию - раскрытие шейки матки, и само выскребание. Чаще всего, проблемы возникают из-за того, что шейка матки, после искусственного расширения, не может правильно восстановиться - это и является причиной бесплодия. Но последствия покажет только время. Удачи.
Это зависит от нескольких причин
-Какой аборт по счету
-сколько тебе лет
-каким методом был сделан аборт
-какие были осложнения после аборта
-твой рузус-фактор крови

Советую посоветоаться с доктором или написать мне на мыло,там я расскажу более детально.
Источник: голова
Раз уж пришлось так поступить, то теперь чего волноваться? Прошлого не воротишь.

Не переживай лишний раз и в голову не бери, и все у тебя будет хорошо!
все будет хорошо ...я знаю женщин которые зачинали рожали здоровых детей спустя 1-2 месяца СРАЗУ после аборта ...не надо себя пугать и винить в чем либо, это уже сделано и этого не исправишь, о том что сделано говорить уже поздно... сейчас думай о жизни будущих детей... есть поговорка "кто чего боиться, то с тем и случиться "... так что не бойся и не думай ни о чем, что может кончится плохо ...и не повторяй ошибок
Похожие вопросы
Также спрашивают