Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если сделать аборт в 10-11 недель, сильно повлияет на будущее?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
у меня был случай, срочно надо было сделать это..., потому что, родители нам не разрешили жениться и я пошла на это.. . А теперь не знаю, что будет дальше? Как сложиться моя жизнь? Что будет с будущим? И при том, я скоро собираюсь замуж.... Хотя мои подруги делали это.. . при первой беременности, но у них сейчас есть дети. А что будет у меня?
Помогите ответить на мой вопрос, пожалуйста!
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
Любой аборт сильно может повлиять на будущее
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
На этот вопрос сможет ответить врач!
Почему не сходишь?
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
У тебя будут дети и сколько захочешь, прекрасно рожают и после нескольких десятков абортов. Не переживай! Все будет хорошо!
Надежда Мастер (1183) 17 лет назад
На будущее влияет любой аборт. Это только назывется, например, микроаборт. Матка в любом случае травмируется!
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
подумай о том, что ты убиваешь собственного ребенка - разве есть такая причина по которой можно убивать невинных детей!! !

Услышьте меня все!!!! Нельзя этого делать!!! !
Не доводите до Этого!!!!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Ну, Вам на этот вопрос может ответить только врачи после обследования. если никаких осложнений нет, то все будет нормально. Хотя аборт сам по себе - очень мощная негативная встряска для организма...
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
Не надо убивать детей.... к черту всех и вся.
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
Аборт это очень опасно, это повреждение матки и ты это знаешь! В большинстве случаев после аборта девушки не могут иметь детей. Тебе стоит обратиться к своему врачу и пройти обследование, тогда будет всё ясно!
- Мудрец (11203) 17 лет назад
seisjas abortõ delajut otsen horosho,u tebja bõl tolko1 abort,tõ mozesh ne volnovatsja,u tebja esjo budut deti
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
моя знакомая после первого аборта родила только через 7 лет,а я дез единого аборта родила через 5 лет.вот и думай!
Tigana Ученик (212) 17 лет назад
Согласна с Аллой! Если дается Богом такой дар, то его надо брать! И помни, это твой ребенок!!!
MUSKARIN Мастер (2158) 17 лет назад
Думаю, ничто бесследно не проходит. Аборт - очень большой стресс для организма,тем более на таком сроке. Но если никаких серьёзных осложнений не было, то всё будет в поряде.Ведь для врачей в таких делах главное - сохранить детородную функцию женщины. Не переживай, всё будет хорошо! А дети, это здорово! Сама скоро собираюсь обзавестись.))
Вика Профи (786) 17 лет назад
К сжалению, никто не знает,что будет с тобой потом.Единственное---старайся регулярно и почаще(не раз в полгода, как у нас принято) посещать врача.На подруг не смотри---у каждого все индивидуально.И к тому же --главная твоя цель забеременеть или быть здоровой и дальше?А дети у тебя будут, главное попроси прощения у своего неродившегося ребенка и Бога.Искренне. Многим помогает...
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Это не зависит от срока беременности, всё дело в методике аборта, где врач делает 2 действия, полагаясь только на свой опыт и интуицию - раскрытие шейки матки, и само выскребание. Чаще всего, проблемы возникают из-за того, что шейка матки, после искусственного расширения, не может правильно восстановиться - это и является причиной бесплодия. Но последствия покажет только время. Удачи.
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Это зависит от нескольких причин
-Какой аборт по счету
-сколько тебе лет
-каким методом был сделан аборт
-какие были осложнения после аборта
-твой рузус-фактор крови

Советую посоветоаться с доктором или написать мне на мыло,там я расскажу более детально.
Источник: голова
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Раз уж пришлось так поступить, то теперь чего волноваться? Прошлого не воротишь.

Не переживай лишний раз и в голову не бери, и все у тебя будет хорошо!
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
все будет хорошо ...я знаю женщин которые зачинали рожали здоровых детей спустя 1-2 месяца СРАЗУ после аборта ...не надо себя пугать и винить в чем либо, это уже сделано и этого не исправишь, о том что сделано говорить уже поздно... сейчас думай о жизни будущих детей... есть поговорка "кто чего боиться, то с тем и случиться "... так что не бойся и не думай ни о чем, что может кончится плохо ...и не повторяй ошибок
Похожие вопросы