Известно ли Вам, что Кремль и Белый Дом связаны подземным коридором, по которому Буш и Путин ходят друг к другу в гости?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
канечно! об этом писали в книге... как её..*Гарри поттер и тайная комната... кажется. . из этого коридора можно войти в комнату... они тама чай пьют!
Остальные ответы
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
ага, а когда надоедает, летают на тарелках
CheshireCat Мастер (1748) 17 лет назад
фигли ходят! ? бегают!
MyotoM Мастер (1200) 17 лет назад
Угу, и под океаном тоннель стеклянный с подсветкой...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
А ты его сам рыл?:))
Павел Гуру (2620) 17 лет назад
пьют они, играют в карты на раздел третьего мира. Путин похоже играть не умеет...
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
Ну это показывает умственное развитие народа. Дебил ты в Москве с конца в конец за день не пройдешь оасстояние глянь. И второе если ты не полный идиот - кто его рыть будет и нахер он кому нужен.
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
А еще они у них есть отдельный кабинет где они бухают и курят траву.
Константин Зайцев Мастер (1304) 17 лет назад
Известный факт! Они иногда путают где сворачивать надо и вылезают из люка аккурат возле моего офиса, пишут гадости друг про друга на стенках...
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
А ты, Мрак, явно дежуришь в том тоннеле и взымаешь подорожную!!!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
такой коридор - называется телефонной линией, пока что по ней можно разговаривать и видеть друг друга, в будушем может быть будет и возможность телепортации
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Да ты чё, Мракурс, а сколько времени они тратят? вокруг света за 80 дней?
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Точно. Гулять очень любят. Сколько там тысяч киллометров-то?