Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы хотели бы быть ЗНАМЕНИТЫМ???

sate Оракул (93683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Колесов Искусственный Интеллект (127546) 14 лет назад
В хорошем смысле хотел бы. Хочу сделать свой интернет-проект и стать знаменитым!
Остальные ответы
Светлана Ереференко Мудрец (19572) 14 лет назад
нет! это слишком тяжелая ноша! :-((
R@ven Профи (659) 14 лет назад
Нет. От этого только одни проблемы... лучше просто богатым и никому не известным... )))
Пользователь удален Мыслитель (5743) 14 лет назад
я и так знаменита. Хочется уехать куда-то чтоб мне никто не знал. Вчера на даче была у подруги. Там нет цилизации, только друзья, не хотела никуда уезжать..
Овсянникова Александра Гуру (2885) 14 лет назад
Раньше хотела, а сейчас нет! Просто подай какая у них жизнь: всюду следят, каждую твою ошибку замечают, и т. д. Это же ужасно! Не минуты покоя! Лучше быть богатым, но не знаменитым!
Pavel Мастер (1697) 14 лет назад
Прославится как попсовики-затейники не хотел бы, а вот как человек сотворивший что-нибудь полезное для человечества это да. Это всё-таки не только приятно, но ещё и полезно >;-)~
Татьяна Харичева Мастер (1116) 14 лет назад
Будучи знаменитым, необходимо быть толстокожим , спокойно реагировать как на похвалу, так и на критику. У меня это не получится...
Наташа Ростова Мастер (2071) 14 лет назад
Мне это не нужно! Тяжела шапка Мономаха!
Инопланетянка Оракул (92301) 14 лет назад
Быть "звездой" не хотела бы (особенно попсовой, ибо ненавижу попсу! Да и не хочу, чтобы отслеживали каждый мой шаг). А быть известной в более узких кругах - очень даже неплохо :-)
Похожие вопросы