Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня жестоко избили.. . Мне страшно. Это нормально и пройдёт ли?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 16 лет назад
это нормально и это пройдет. время лечит все
ANGEL Мастер (2199) 16 лет назад
со временем страх пройдет и душевная боль притупится, но забыть ты этого не сможешь никогда
ХОРГИ Гуру (2681) 16 лет назад
в принципе пройдёт, но не беследно, главное не раскисай
Лисичка Гуру (4630) 16 лет назад
Обозлись и отомсти. Это выход, если тебя избили несправедливо.
Но если ты, к примеру, был в чем-то очень виноват...
Mikele Мастер (1184) 16 лет назад
занимайся спортой избей все пройдет
Elena Gelenava Мастер (1363) 16 лет назад
это пройдет, но не сразу, все зависет от твоей психики
пэ.эс. держись;)
Алия Мастер (1288) 16 лет назад
Я сочувствую тебе-это ужасно-а еще хуже когда бьют не за что! Тебе действительно будет страшно первое время,тебе поможет опытный психолог,и близкие люди.Выздоравливай.
Макисян Гуру (3756) 16 лет назад
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.Главное старатся не впадать в депрессию+как можно меньше негатива. А хорошее настроение, поддержка друзей то что нужно для выздоровления. Удачи! Выздоравливай быстрее!
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
Поражаюсь Усачёвой Н. Человека жестоко избили, а она утверждает, что это нормально. Да надо во все колокола звонить и наказать обидчика. Напишите мне и я помогу Вам! Это НЕНОРМАЛЬНО! Вы слышите меня, это ненормально!!!!
VERTU не Китай!! p300.ru Мастер (1149) 16 лет назад
Если избили за дело,то это может повториться,будь на чеку:застрахуй жизнь ,имущество составь завещание .вообщем сделай так чтоб не было больно за бесцельно прожитую жизнь.Помни они всегда рядом.(враги)
Галина Фролова Профи (501) 16 лет назад
Двигай в травмпункт, если можешь, если нет, пусть кто-нибдь везет. у тебя может быть все,что угодно, начиная от трещины в ребре, заканчивая отбитой почкой. сразу можно не почувствовать. держись.
Natalia Smirnova Знаток (321) 16 лет назад
отомсти!!!!станет намного легче!!
Похожие вопросы