Ноутбук перегривается и выключается! Что делать. Термо пасту менял не помогло.

Зоя * Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (221966) 13 лет назад
Кулер проверяли, от пыли чистили?
Вова Гуру (2692) 13 лет назад
во блин, какие специалисты тут есть.. . а термопасту летнюю на зимнююю менял? может фиры не той? попробуй другую...
Россия Ученик (18) 13 лет назад
у меня такая же проблема была. ноут LG. разобрал почистил от пыли и всё прошло.. а перед этим покупал подставку с вентиляторами, тоже не помогало.
adsl-saratov@mail.ru Профи (706) 13 лет назад
почисть кулера, и всякие фигня где есть вентиляторы
stas13 stas Мастер (1061) 13 лет назад
Почисть ребра радиатора, обычно там неимоверная куча пыли. Я долго с этим корячился, но вычистил всё и температура значительно упала, т. к. не было препятствий выходу горячего воздуха.
Overclocker Оракул (56223) 13 лет назад
возможна деградация железа