почему муж против моего общения в агенте

елена Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Щербаков Гуру (3294) 17 лет назад
наобщаешся еще до тайных свиданий :)
Марина Вовченко Знаток (395) 17 лет назад
ну это у него надо спросить!!
Эдди Профи (975) 17 лет назад
ревнует наверное! :) уделяй мужу больше внимания... Удачи!
Александр Оракул (61485) 17 лет назад
Потому что посуда не мыта, дети не кормлены, белье не стирано... Дом не убран...
LexuS Ученик (192) 17 лет назад
Возможно он слышал о пагубном влияние виртуального общения, которое со временем заменяет реальное, но это имеет место быть только в случае если вы действительно часто сидите в интернете и в каждую свободную минуту бежите к компьютеру. Если это не так то возможно он просто ревнует так как понятия не имеет с кем вы здесь общаетесь, а вдруг вы здесь виртуальным сексом занимаетесь. Вообще постарайтесь представить себя на его месте, то как бы вы отреагировали если бы ваш муж постоянно общался с неизвестными вам девушками через интернет? возможно это поможет вам найти ответ на ваш вопрос. Вообще для более правильного ответа было бы не плохо узнать аргументы которые приводит ваш муж высказывая своё недовольвствие вашему общению в агенте. Желаю вам удачи